спотовый рынок , ГК Феррум | 02 августа 2022 г. | 14:13

На складе компании Феррум начал работать второй КПП

На складе компании Феррум в Новосибирске начал работать второй КПП.

Это позволило разделить потоки на въезд и выезд, тем самым сократив время получения готовой продукции.

В прошлом году администрация города выдала компании разрешение на организацию нового КПП, проект был разработан и согласован в надзорных органах. Весной началась его реализация. На КПП установлены еще одни весы, подготовлена и заасфальтирована площадка, примыкающая к улице Дукача, выполнен пешеходный переход.

Главный инженер предприятия Александр Матюхин, комментируя открытие второго КПП, отметил, что на предприятии большое внимание уделяют созданию качественного сервиса для клиентов, это касается в том числе и логистики при получении товара. Новый КПП разделит потоки - въезд и выезд, что позволит свести к минимуму возможность образования очереди при выезде с территории предприятия.


Вопросы совершенствования складской и транспортной логистики будут также рассматриваться на круглых столах и конференциях в Самаре/Тольятти (18-19 августа), Воронеже (26 августа), Санкт-Петербурге (8-9 сентября), Иркутске (16-17 сентября) и др.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 135

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter