LADA объявила о начале продаж внедорожника LADA NIVA Legend в новой комплектации Classic 2022

LADA объявилат о начале продаж трёхдверного внедорожника LADA NIVA Legend в новой комплектации Classic 2022 модельного года. Стоимость автомобиля составляет от 647 600 рублей по госпрограмме льготного кредитования или от 796 500 рублей без ее использования, сообщается на официальном сайте АВТОВАЗа.

Версия Classic – базовая для LADA NIVA Legend. Уже в этой комплектации автомобиль оснащен всем, что необходимо как для повседневной езды по населенным пунктам, так и для уверенного преодоления грунтовых, песчаных, заснеженных участков. В комплектацию входит гидроусилитель рулевого управления, что облегчает маневрирование и в городе, и на пересечённой местности.

Неотъемлемой деталью настоящего внедорожника является защита двигателя – и в LADA NIVA Legend применена специальная стальная конструкция. 16-дюймовые колеса на штампованных дисках обладают высокой прочностью, а всесезонный протектор шин разработан таким образом, чтобы обеспечивать управляемость на шоссе, и проходимость вне асфальта. Удобство ежедневных поездок повышают электростеклоподъемники передних дверей, дневные ходовые огни, бортовой компьютер, отражающий множество показателей, включая расход топлива. Автомобиль адаптирован к установке аксессуаров – так, предусмотрена проводка для аудиосистемы, динамиков, а также предустановлена антенна.

Вице-президент по продажам и маркетингу АО «АВТОВАЗ» Дмитрий Костромин: «Мы рады расширить выбор представленных в продаже автомобилей LADA, возобновив производство нашего легендарного внедорожника в комплектации Classic’22. LADA NIVA Legend представляет собой уникальную комбинацию проходимости, дизайна, комфорта и оснащения. А благодаря государственной программе льготного кредитования, ценовое предложение на LADA NIVA Legend является уникальным по доступности на рынке полноприводных автомобилей. Мы прикладываем максимум усилий для возобновления продаж и второй модели в семействе NIVA – внедорожника Travel».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 154

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter