«Новосталь-М» автоматизирует закупки

Новосталь-М автоматизирует закупки и переводит их в электронный формат. Холдинг запустил корпоративную площадку на базе B2B-Center, благодаря которой можно в том числе выбирать подрядчиков и поставщиков.

Сотрудничество в этом направлении началось в ноябре 2021 года, и за это время в системе проведено более 200 процедур. По итогам успешного тестирования было решено интегрировать электронные закупочные процедуры в действующие процессы.

Холдинг — активный потребитель сырья и материально-технических ресурсов, в число которых входит оборудование и комплектующие, поэтому модернизация существенно повысит эффективность закупок.

«Благодаря электронной площадке конкуренция поставщиков вышла на новый качественный уровень. Нам удалось расширить географию партнёров, повысить результативность торгов и существенно оптимизировать затраты на закупки. Мы стремимся расширять пул наших контрагентов и открыты к предложениям от новых компаний, особенно российских производителей», — отметил Садко Алиев, заместитель директора по закупкам «Новосталь-М».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 239

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter