Просто|Лом - уникальный сервис для бизнеса

Просто|Банк разработал сервис Просто|Лом – специальный комплекс банковских услуг для ломозаготовительной отрасли. Организация простого, прозрачного механизма безналичных выплат ломосдатчиками – одна из ключевых потребностей отрасли.

Преимущество решения от Просто|Банка - наличие двух схем расчетов доступных по выбору получателя: выплаты за лом на карты любых банков или моментально выпускаемую в пунктах приема лома карту Просто|Лом. Денежные средства за сданный лом поступают на банковскую карту мгновенно. Сервис обеспечил on-line процесс управления сделками в удобном web-сервисе, оперативный электронный документооборот с банком, составление необходимой документации и отчетности.

«Сервис Просто|Лом разработан в партнерстве с Ассоциацией НСРО «РУСЛОМ.KOM» и объединяет в себе комплекс услуг для юридических и физических лиц, осуществляющих деятельность в ломозаготовительной отрасли, - отмечает Старший Вице-президент Денис Хренов. – Использование ломозаготовителями нашего сервиса будет способствовать снижению оборота наличных, исполнению требований действующего законодательства и значительно упростит расчеты между участниками сделок по лому».

В рамках сервиса «Просто|Лом» для упрощения расчетов между юридическими и физическими лицами возможно оформление предоплаченной карты «Просто|Лом», разработанной в партнерстве с Ассоциацией НСРО «РУСЛОМ.КОМ» для держателей – физических лиц, осуществляющих деятельность в ломозаготовительной отрасли. Лимиты переводов денежных средств для предприятий ломозаготовителей устанавливаются индивидуально, в том числе с учетом рейтинга РА «РусМет». Выдача и активация карты производятся бесплатно на территории предприятия, принимающего металл.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 140

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter