Мечел , ЧМК , День Металлурга | 19 июля 2022 г. | 10:35

ЧМК вручил награды металлургам

Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») в честь Дня металлурга наградил работников и провел праздничный концерт на стадионе спортивного комплекса «Металлург».
Звания «Почетный металлург Российской Федерации» удостоены 5 тружеников ЧМК. Почетными грамотами министерства промышленности и торговли РФ наградили 6 сотрудников. Кроме того, более 20 работников получили почетные грамоты и благодарности от Городской Думы города Челябинска, администрации Металлургического района, а также от руководства предприятия.

К празднику полностью обновили доску почета комбината: на ней разместили портреты более чем 160 металлургов. Передовиками производства стали газорезчики, разливщики стали, термисты проката и другие специалисты.

В честь профессионального праздника ЧМК подарил сотрудникам большой праздничный концерт на обновленном стадионе спортивного комплекса «Металлург». Номера челябинских артистов с трибун увидели 5000 человек. Финалом праздника и особым подарком для зрителей стало выступление музыкальной группы «Город 312» и праздничный фейерверк.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 118

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter