ВИЗ-Сталь , День Металлурга | 19 июля 2022 г. | 09:05

На ВИЗ-Стали и ВИЗе отметили День металлурга

Профессиональный праздник работники ВИЗ-Стали и ВИЗа (входят в Группу НЛМК) отметили торжественными, спортивными, развлекательными и познавательными мероприятиями.

110 сотрудников ВИЗ-Стали и ВИЗа получили ведомственные, региональные, городские и корпоративные награды. Торжественные церемонии награждений прошли во всех заводских подразделениях.

12 лучших работников получили награды на корпоративном празднике, который в формате семейного фестиваля провели на берегу озера Балтым. В загородном мероприятии участвовали около 600 сотрудников предприятий вместе с семьями. Для металлургов подготовили обширную программу: концерт с участием шоу-коллективов города, водные аттракционы, интерактивные развлечения. Дети заводчан вместе с родителями участвовали в веселых эстафетах, аттракционах и мастер-классах.

На территории завода состоялась традиционная летняя спартакиада. В течение двух дней проходили командные состязания и личные первенства по шести видам спорта: легкоатлетический кросс, шахматы, настольный теннис, гиревой спорт, перетягивание каната, подтягивание на турнике. В рамках корпоративного марафона Группы НЛМК состоялся массовый забег, в котором приняли участие более 80 заводчан.

Для детей сотрудников и ветеранов предприятия провели экскурсии в цех холодной прокатки ВИЗ-Стали и цех ванн и моек ВИЗа. Производство посетили более 60 человек, из них 12 — ветераны, в том числе участник Великой Отечественной войны Николай Спиридонович Власов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 95

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter