На Орловском сталепрокатном заводе запустили новое оборудование

Объемы производства крепежа теперь увеличатся на 500 т в месяц.

На церемонию чествования лучших сотрудников, которые принимали непосредственное участие в запуске, пригласили заместителя губернатора и правительства Орловской области Вадима Тарасова.

Инвестиционная программа на ОСПАЗе идет все последние десять лет. В 2021 г. объем инвестиций стал рекордным — общая сумма вложений в производство составила более 1 млрд рублей. В конце года завод закупил еще 20 единиц оборудования для производства крепежа. Именно этот комплекс торжественно запустили в работу накануне Дня металлурга.

«Новое оборудование предназначено для замены устаревшей техники, а также для расширения мощностей и увеличения объемов производства текущего сортамента. С начала текущего года работники завода усердно трудились над его монтажом и запуском в работу. Благодаря их труду наше предприятие сможет нарастить объем выпускаемого крепежа до 3 000 тонн в месяц»,- говорит директор Орловского сталепрокатного завода Алексей Ереничев.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 211

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter