Руководители строительных компаний Ивановской области посетили Верхневолжский СМЦ

В рамках данного визита была проведена экскурсия по предприятию, в ходе которой гостям было продемонстрировано производство продукции: сварной сетки, стальных профилей, профнастила, решетчатых настилов и горячее цинкование металлоизделий.

После экскурсии гости и сотрудники "Верхневолжского СМЦ" собрались на круглом столе, где обсудили проблемы текущей работы и перспективы сотрудничества.

Эту часть мероприятия посетили заместитель председателя Правительства Ивановской области, руководитель комплекса строительства Сергей Валентинович Чесноков, руководство группы компаний "ДиПОС": Сергей Посунько и Александр Дроздов.

Участники встречи выразили уверенность в том, что такое общение принесет свои плоды, потому что несмотря на череду трудностей, связанных с закончившейся пандемией и санкционным давлением, «Верхневолжский СМЦ» продолжает стабильную работу на территории Ивановского муниципального района.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 173

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter