Лучшие сотрудники Орловского сталепрокатного завода получили награды от Губернатора в честь Дня металлурга

Орловский сталепрокатный завод запустил в промышленную эксплуатацию новое оборудование, которое позволит предприятию увеличить объемы производства крепежа на 500 тонн в месяц.

В церемонии чествования лучших сотрудников, принимавших непосредственное участие в монтаже и пуско-наладочных работах, принял участие заместитель Губернатора и Правительства Орловской области Вадим Тарасов.

На протяжении последних десяти лет на Орловском сталепрокатном заводе реализуется масштабная инвестиционная программа. 2021 год стал для ОСПАЗа рекордным по объему инвестиций – общая сумма вложений в производство составила более одного миллиарда рублей. В конце 2021 года ОСПАЗ дополнительно закупил еще 20 единиц оборудования для производства крепежа. Именно этот комплекс оборудования был торжественно пущен в работу в канун Дня металлургов.

«Новое оборудование предназначено для замены устаревшей техники, а также для расширения мощностей и увеличения объемов производства текущего сортамента. С начала текущего года работники завода усердно трудились над его монтажом и запуском в работу. Благодаря их труду наше предприятие сможет нарастить объем выпускаемого крепежа до 3000 тонн в месяц»,- говорит директор Орловского сталепрокатного завода Алексей Ереничев.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 113

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter