От контактов к контрактам

Представители ООО «ТД ЗЭМЗ» посетили 10-й Деловой форум «Рынок производства и потребления черных и цветных металлов в Республике Беларусь», организованный Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ) совместно с Белорусской универсальной товарной биржей.

В этом году форум состоялся в городах Жлобин и Гомель. Участие в нем приняли более 180 производителей, поставщиков и потребителей металлопродукции из различных регионов России и Белоруссии. Среди них руководители и специалисты компаний: БЕЛАЗ, БМЗ, МАЗ, Гомсельмаш, БААЗ, Могилевский вагоностроительный завод, Могилевлифтмаш, Мозырский НПЗ, Севрсталь, Новосталь-М, Тулачермет, Ашинский МЗ, Выксунский МЗ, Уральский ТЗ, Королевский ТЗ, НТПЗ, ТД Уралтрубосталь, Златоустовский металлургический звод, Красный Октябрь, КУМЗ, Гайский ЗОЦМ, Мценский ЗОЦМ, Северсталь Дистрибуция, Мечел-Сервис, А ГРУПП, Ариэль Металл, ПК Стальпрокат и др.

Специалисты ООО «ТД ЗЭМЗ» отметили, что участие в форуме было весьма продуктивным: укреплены деловые связи с действующими партнерами, а также задан вектор для развития сотрудничества с новыми предприятиями.

Напомним, что принятие Златоустовского металлургического завода в число участников Российского союза поставщиков металлопродукции состоялось в июне 2021 года в ходе XXIV Годового конгресса РСПМ в Геленджике.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 148

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter