БМК поставляет в Калининграде все товары в прежнем режиме

В текущей геополитической обстановке назревает закономерный вопрос: что будет с поставками? Калининградская БМК готова на него ответить: компания поставляет товары в прежнем режиме.

К этой ситуации компания была готова еще в марте, просчитав все возможные сценарии развития событий в логистической отрасли. Поэтому для компании нынешнее положение дел не стало удивлением — в компании только актуализировали данные, выбрали оптимальные маршруты и варианты по цене и срокам. Сейчас используются все возможные способы трансфера, включая паромы и сухогрузы.

Поэтому, никаких перебоев с поставками нет и не ожидается. Конечно, сроки корректируются, но товар стабильно идет до пункта назначения. То же самое и с ассортиментом — все позиции в наличии, товара на складе достаточное количество.

Несмотря на рост цен, компания, все равно старается подобрать лучшие предложения для клиентов. Кроме того, стабильно действуют программа лояльности и выгодные условия по доставке.

Несомненно, обстановка с логистикой в области непростая. Но в БМК есть все необходимое, чтобы закрыть потребности клиентов в металлопрокате и стройматериалах. БМК продолжает выполнять свои обязательства в полном объеме, как прежде, и делает все возможное, чтобы внешние условия никак не повлияли на сотрудничество.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 146

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter