Новинки АРС-Пром, представленные на выставке «Металлоконструкции’2022» (видео)

21-23 июня 2022 года прошло главное событие для участников рынка стального строительства и металлоконструкции - седьмая специализированная выставка «Металлоконструкции’2022».

Стенд компании «АРС-Пром», одного из лидеров рынка металлопродукции и металлостроительства Уральского федерального округа, посетили за 3 дня более 2 000 человек.

ЗМК «АРС-Пром», представил свои новинки: полнокомплектные здания серии «Нова», и «Нова Про», которые могу комплектоваться вентиляционными системами и оборудованием собственного производства, что позволяет экономить время клиента, так как все необходимое он может заказать в одном месте.

Менеджеры рассказали про технические решения использованные в зданиях типа «Нова», в основе которых применены стальные оцинкованные тонкостенные конструкции ЛСТК, произведенные из высокопрочной стали толщиной металла до 4 миллиметров. В конструкциях высокой заводской готовности уже предусмотрены отверстия для болтовой сборки. Все элементы изготавливаются в соответствии со своим проектным положением. Поэтому монтаж каркаса - максимально быстрый и простой процесс.

Особая конфигурация профиля ЛСТК, высокопрочная сталь, профессиональный инженерный подход делают здания типа «Нова» не просто оптимальными по металлоёмкости, но и более экономически выгодными в сравнение с предложениями, которые уже присутствуют на рынке.

Отличительными особенностями зданиями «Нова Про» являются колонны из сварных двутавров, что дает возможность оптимально подобрать и произвести сечение балки под поставленные задачи, значительно увеличить высоту здания и при необходимости и использовать кран-балки.

Благодаря решениям компании АРС-Пром, выбор оптимального типа здания для заказчика стал значительно проще.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 171

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter