Грузоперевозки , НЛМК-Калуга | 01 июля 2022 г. | 10:49

На НЛМК-Калуга выбрали лучшего составителя поездов

На электрометаллургическом заводе нового поколения НЛМК-Калуга (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди составителей поездов.

В теоретической части конкурса участники решали 30 тестовых заданий с вопросами на знание правил безопасности на железнодорожных путях, правил эксплуатации железнодорожного подвижного состава, сигнализации и связи на железных дорогах, а также нормативных документов предприятия, охраны труда и промышленной безопасности.

На практическом этапе конкурса участники показывали на стрелочном переводе основные неисправности и на время вручную переводили стрелку специальной рукояткой - курбелем.

По итогам конкурса лучшим составителем поездов НЛМК-Калуга стал Вячеслав Шашкин, «серебрянный» призер 2020 года, на втором месте – Илья Никулин, «бронзу» завоевал Игорь Клопков.
Победители получат дипломы и денежные премии. Также лучшим по профессии вручают корпоративные значки «НЛМК PRO», а портреты размещают на заводской доске почета.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 101

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter