Основателя Галактики - с Днем рождения!

30 июня основатель компании «Галактика», член Совета РСПМ, Буниц Сергей Иванович отмечает День рождения.

Его предприятие шагает уверенными темпами и в этом году отмечает 25-летний юбилей. Оно прочно завоевало звание «Лучшая металлобаза» в номинации цветной металлопрокат, победив 14 раз в конкурсе «Лучшая металлобаза России» и завоевав Гран-при за 10-ю победу в конкурсе.

Влияние личности на деятельность компании бесспорно. Сергей Иванович облагает уникальной способностью - увидеть в малом большое.

Он может разглядеть в человеке истинные масштабы личности: ум, целеустремленность, настойчивость, умение видеть и подмечать хорошее и важное. Не только разглядеть, но и подтолкнуть к развитию этих качеств.

Он может собрать по крупицам информацию и превратить ее в мощный инструмент для управления бизнесом, при этом поделиться опытом и создать позитивный настрой в непростой ситуации.

А еще он умеет организовывать грандиозные, яркие, запоминающиеся мероприятия и объединять огромное количество людей!

Таков Сергей Иванович. Желаем ему здоровья, энергии и благополучия, креативных решений, масштабных планов и блестящих побед всегда и во всем!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 129

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter