ПрофСтальПрокат подводит итоги выставки «Металлоконструкции ‘2022»

23 июня завершила свою работу 7-я Международная специализированная выставка «Металлоконструкции ‘2022», проходившая в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

«На наш взгляд выставочный форум прошел очень плодотворно, поскольку, данная деловая площадка удобно совмещает интересы производителей, поставщиков металла строительного назначения, а также непосредственных потребителей их продукции и услуг, - прокомментировали итоги выставки в компании ПрофСтальПрокат. - Не можем не согласиться со словами о том, что в металлостроительной индустрии применяются как классические элементы (балка, швеллер, уголок), так и материалы нового поколения — гнутые профили из оцинкованной и полимерной стали и другие легкие стальные конструкции. Именно появление ЛСТК позволило совершить качественный скачок в индустрии, существенно расширив применение стали в строительстве».

В частности, о преимуществах и возможностях технологии ЛСТК специалисты компании подробно рассказывали на своем стенде, который посетили представители крупных инвесторов, девелоперов и строительных компаний. Решения и опыт компании ПрофСтальПрокат позволяют удовлетворить практически любые проектные задачи заказчика.

Самыми популярными темами для обсуждения были:
• каркасно-обшивная стена и каркасно-обшивное перекрытие;
• типовая жилая застройка по технологии ЛСТК;
• комбинированные решения – применение ЛСТК вместе с классическими технологиями строительства;
• строительство социальной инфраструктуры (детские сады, школы, поликлиники) в кратчайшие сроки;
• модульное строительство;
• большепролётные здания промышленного и сельскохозяйственного назначения.

Коллектив ПрофСтальПрокат выразил благодарность организаторам выставки, Ассоциации развития стального строительства и, конечно же, всем посетителям стенда. До встречи на новых деловых форумах!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 87

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter