SteelX представили решение для устройства межэтажных перекрытий и несъемной опалубки

SteelX представили на выставке «Металлоконструкции - 2022» оптимальное решение для устройства межэтажных перекрытий и несъемной опалубки.

Несмотря на то, что компания SteelX преимущественно ориентирована на продажу кровельных систем и материалов, в этом году расширила ассортиментный ряд профилированных настилов и ввела новые позиции, такие как Н126, Н135, Н153 и Н158, которые применяются в обустройстве межэтажных перекрытий и несъемной опалубки.

В данных целях несущий профнастил является надежным, прочным, легким и долговечным материалом, который выдерживает даже самые серьезные нагрузки и отвечает всем требованиям современного строительства. Профлист уже давно используется подобным образом, но по-прежнему не теряет актуальности. Сотрудники SteelX презентовали этот вид изделий потенциальным клиентам на выставке «Металлоконструкции - 2022».

Можно сказать, SteelX развивается с каждым днем и активно стремится занимать всё новые ниши рынка строительных материалов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 88

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter