Программное обеспечение проектирования металлоконструкций в новых условиях рынка

21 июня 2022 года в рамках деловой программы выставки "Металлоконструкции'2022" состоялся Круглый стол АРСС «Программное обеспечение проектирования металлоконструкций в новых условиях рынка».

С докладами на круглом столе выступили представители компаний-учредителей АРСС – ЕВРАЗ и Северсталь. Среди спикеров также были представители ЦНИИСК им. В. А. Кучеренко (АО «НИЦ «Строительство»), ЛИРА софт, НПФ СКАД СОФТ, Renga Software, НИП-Информатика и Техсофт.

С приветственным словом выступил Генеральный Директоров АРСС Александр Данилов, подчеркнув всю важность и актуальность вопроса программного обеспечения для инженеров, конструкторов и проектировщиков.

Участники круглого стола обсудили доступность программного обеспечения в текущих условиях рынка, российские аналоги ПО, а также программное обеспечение АРСС по чёрному металлу и ЛСТК. Напоминаем, что все программы АРСС доступны на сайте АРСС в разделе "Проектировщикам".

Запись трансляции круглого стола и доклады выступающих доступны по ссылке: https://steel-development.ru/ru/news/events/krugliy-stol-21-06-2022

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 102

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter