ММК-МЕТИЗ осваивает новые виды крепежа

Об этом рассказала Марина Холопова, в своем выступлении на конференции "Качественный крепеж - надежность машин и металлоконструкций", которая проходит в рамках выставки "Металлоконструкции - 2022".

В частности, в ассортименте предприятия появится кровельный саморез. Среднегодовой темп прироста импортных поставок кровельного самореза за 2018 - 2021 гг. составил 12%. В соответствии со стратегией инновационного развития строительной отрасли РФ до 2030, Минстроем предполагается увеличение объема целевых показателей развития жилищного строительства.

Также предполагается освоит выпуск сантехнической шпильки, которая используется для крепления сантехнических приборов, хомутов труб, воздуховодов к деревянным, бетонным, кирпичным и каменным поверхностям.

Еще одним перспективным продуктом является анкерный крепеж. В этом сегменте с 2005 по 2021 гг. объем импортных поставок в РФ увеличился более чем в 2 раза. При этом конкуренция среди российских производителей отсутствует.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 192

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter