Компания "Металл Профиль Урал" открыла второй цех по выпуску металлосайдинга в Тюмени

Компания "Металл Профиль Урал" открыла второй цех по выпуску металлосайдинга в Тюмени. Производительность площадки - 3,5 и 6 тыс. кв. метров в сутки, организовано 20 новых рабочих мест. Планировка площадки разработана совместно со специалистами регионального центра компетенций Тюменского технопарка, сообщает сетевое издание "Тюменская линия".

"В новом здании, которое мы реконструировали с использованием собственной продукции, установлены две линии по производству самых популярных в России видов металлосайдинга: Lбрус и "Корабельная доска". Производительность - 3,5 и шесть тысяч квадратных метров в сутки позволит сократить стандартные сроки выполнения заказов с восьми до двух-трех дней. Также здесь установлена линия большой резки металла и производство доборных элементов", - пояснила пресс-секретарь "Металл Профиль" Элина Байкова.

Рядом с новым цехом установлен козловой кран, открыта дополнительная площадка для складирования готовой продукции. Оборудование для площадки произведено в Белоруссии компанией "АМТинжиниринг".

Источник: Тюменская линия
Просмотров: 88

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter