CREEPTON - приложение для оценки стоимости металла зданий на стальном каркасе

Александр Пирмедов, генеральный директор "ТК МС Групп", выступая на конференции "Электронная коммерция на рынке металлов", представил специальное приложение для оценки стоимости металла зданий на стальном каркасе. Проектировщик с помощью этого приложения может оптимизировать не только вес металлоконструкций, но и стоимость. Используя приложение, заказчик может существенно облегчить бизнес-процессы. Creepton позволяет конструктору сделать выбор, основываясь на стоимости и доступности конкретной позиции. Creepton автоматически учитывает раскрой и анализирует количество отходов по проекту. Creepton предложит замену позиции на имеющуюся в наличии и автоматически внесёт корректировки в 3D (BIM) модель проекта.

Для потребителей металлопроката (ЗМК) приложение позволяет мгновенно оценить стоимость металла по проекту, до выпуска документации, провести анализ экономической эффективности проектных решений, быстро проверить доступность и наличие проката и материалов, уменьшить количество вносимых в проект изменений, повысить прозрачность работы отдела снабжения.

Для поставщиков и производителей металлопроката это приложение расширяет клиентскую базу, предоставляет прямой контакт с конечным потребителем, повышает эффективность интернет-продаж.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 130

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter