машиностроение | 20 июня 2022 г. | 17:48

Продукция Орского машиностроительного завода отмечена золотым знаком качества

Орский машиностроительный завод (ОМЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), стал лауреатом конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие) Знак качества XXI века». По итогам комплексной экспертизы продукция предприятия признана лучшей в категории «Качество» и отмечена золотым знаком.

ОМЗ представил на конкурс газовые баллоны БТ-100, которые используются в блоках аккумуляции автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС), а также баллоны БТ-52, которые применяются для хранения и использования компримированного природного газа в виде моторного топлива и устанавливаются на автомобилях и сельскохозяйственной технике. Предприятие сможет маркировать продукцию золотым знаком качества в течение двух лет.

«ОМЗ в очередной раз подтвердил свои высокие компетенции. Золотой знак качества – это результат последовательной работы заводской команды профессионалов по улучшению качества и развитию новых видов продукции. Предприятие много лет придерживается самых высоких стандартов в области качества и всегда ориентировано на удовлетворение потребностей и ожиданий как постоянных потребителей, так и наших потенциальных клиентов», – отметил управляющий директор ОМЗ Евгений Ярулин.

Всероссийский конкурс «Знак качества» является авторитетной экспертной площадкой, которая оценивает продукцию ведущих отечественных производителей. Основная цель конкурса – продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, выявление лучшей отечественной продукции, а также обеспечение менеджмента качества в современных условиях.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 61

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter