Королевский ТЗ: ИТ-инструменты в управлении транспортной логистики для повышения эффективности

Королевский трубный завод сотрудничает с агрегаторами и маркетплейсами других производителей. Однако объемы продаж с их помощью не очень велики - ниже, чем продажи через свой сайт, отметил Вячеслав Лоскутов, заместитель генерального директора по планированию Королевского трубного завода, выступая на конференции "Электронная коммерция на рынке металлов".

По его словам, для клиентского сервиса важное значение имеет логистика. ИТ-инструменты существенным образом повышают управление транспортной логистикой для повышения эффективности на рынке металлов. В целом, цифровая коммерция практикуется на Королевском ТЗ везде - в закупках, продажах, производстве, в логистике и на складе.

Новости по теме

Описывая тенденции в сфере автоматизации и цифровой коммерции, Вячеслав Лоскутов отметил, что речь идет об объединении учетных систем с контрагентами, автоматизации бизнес-процессов, предиктивных рыночных моделях, которые позволяют быстро анализировать рынок и быстро принимать решения. Дмитровский логистический хаб - тому подтверждение. Здесь с частью крупных ответхранителей уже объединены учетные системы. Причем, аналитика собирается в онлайн-формате, доступ к ней руководителей возможен в любой момент из любого места.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 215

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter