ТМХ и КТЖ-Грузовые перевозки заключили соглашение о сотрудничестве

На полях XXV Петербургского международного экономического форума генеральный директор АО «Трансмашхолдинг» Кирилл Липа и генеральный директор ТОО «КТЖ-Грузовые перевозки» Владимир Петров заключили соглашение, целью которого является развитие партнерских отношений и обновление локомотивного парка.

ТМХ (Трансмашхолдинг) – №1 среди производителей железнодорожного и городского рельсового транспорта в России и СНГ и один из крупнейших на международном рынке. Компания предлагает полный спектр продуктов и услуг: от дизайна и разработки нового подвижного состава до модернизации, сервисных контрактов жизненного цикла и цифровых систем управления движением. ТМХ – российская компания со штаб-квартирой в Москве и международными подразделениями в Швейцарии, ЮАР, Египте, Аргентине, Израиле, Белоруссии и Казахстане. В структуру холдинга входит 16 производственных и сборочных площадок в России и других странах мира, а география работы охватывает более 30 государств.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 49

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter