ПСК Маяк как образец современного завода металлоконструкций

Оснащенного по последнему слову технического прогресса на всех стадиях производства. Полная оснащенность оборудованием с ЧПУ позволяет в кратчайшие сроки, с минимальным количеством персонал изготавливать металлоконструкции, отвечающие всем современным требованиям. Один из лидеров по производственным мощностям в Московском регионе, и несомненный лидер по отношению к качеству выпускаемой продукции.

Завод металлических конструкций «Маяк» (ЗМК «Маяк») – это производство, мощность которого позволяет изготовить от 600 до 1000 тонн металлоконструкций в месяц. 10 тыс. кв. м. отапливаемых производственных и офисных помещений, команда высококлассных профессионалов своего дела.

В дополнение к изготовлению металлоконструкций завод оказывает услуги по их хранению, транспортировке и монтажу. Осуществляет ультразвуковой контроль качества выпускаемых изделий. Инженеры-конструкторы разрабатывают чертежи КМД, а партнеры конструкторы-проектировщики работают над проектами КМ.

Команда работает на строительном рынке Москвы и Московской области с 1996 года и накопила внушительный опыт в воплощении самых разнообразных проектов заказчиков: от строительства частных коттеджей до возведения жилых многоквартирных домов, от ремонта объектов соцкультбыта до строительства производственно-складских терминалов под ключ площадью свыше 10 тыс. кв. м.
ПСК Маяк дорожит деловой репутацией и старается установить доброжелательные и долгосрочные отношения с заказчиками. Разумная ценовая политика и высокое качество выполнения заказов помогают в этом. Завод реально оценивает сроки исполнения заказов и регулярно информирует заказчика об их статусе. Более 80% заказов на выполнение работ по изготовлению и монтажу металлоконструкций — повторные обращения благодарных заказчиков.

Комментирует директор по развитию ЗМК Маяк Александр Буланов: « Я отработал более двух лет инспектором по аккредитации ЗМК в крупной строительной компании. Первый раз приехав на ЗМК Маяк, я был сильно удивлен уровнем оснащенности завода, порядком организации процесса производства, чистотой на предприятии и отношению всего коллектива к качеству выпускаемой продукции. Мне есть с чем сравнивать, и даже при этом Маяк смог меня удивить. И когда сложились обстоятельства, я не думал для себя, где я хотел бы работать, я сразу поехал на переговоры к руководству завода и предложил свою кандидатуру для сотрудничества. Сегодня мы ждем в гости к нам на предприятие потенциальных заказчиков, старых и новых друзей. Наш завод всегда открыт к общению и взаимовыгодному сотрудничеству».

С продукцией и услугами завода можно будет ознакомиться на следующей неделе в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне во время выставки «Металлоконструкции-2022».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 149

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter