СМЦ как связующее звено горизонтальной интеграции (видео)

Северсталь продолжает развивать интеграцию по цепочке создания добавленной стоимости, стремясь быть как можно ближе к клиенту. Наличие собственной сети сервисных металлоцентров (СМЦ) позволяет компании делать это, как нельзя лучше. Клиент получает уже не просто металлопрокат, а готовое изделие. Это преимущество позволяет Северстали быть более конкурентной на рынке.

Сегодня Северсталь оказывает весь спектр услуг по переработке металлопроката в высококачественные заготовки через сеть собственных и партнерских сервисных центров. Любой заказ адаптируется под клиента, его потребности и конкретные условия использования изделий.

Уникальный комплекс услуг сети СМЦ Северсталь представила в ходе 22-й специализированной выставки «Металлообработка», собравшей более 600 компаний из 17 стран – производителей и поставщиков оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности. Подробности - в видеоролике.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 86

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter