Потребители - нефтегаз , ТМК | 02 июня 2022 г. | 15:32

ТМК принимает участие в крупнейшей нефтегазовой выставке в Азербайджане

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) принимает участие в 27-й международной выставке «Нефть и газ Каспия» – Caspian Oil & Gas-2022, которая проходит с 1 по 3 июня в Баку. В рамках крупнейшего для энергетического сектора Прикаспийского региона мероприятия ТМК представляет трубные решения для добычи и транспортировки углеводородов, а также оборудование и комплекс услуг для ТЭК.

На стенде компания в цифровом формате демонстрирует широкие возможности по производству труб нефтяного сортамента с премиальными резьбовыми соединениями, в том числе труб OCTG для разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений. ТМК также рассказывает о сопутствующих комплексных услугах для обустройства нефтяных и газовых месторождений в регионе и предлагает партнерам в Азербайджане сварные трубы большого диаметра, предназначенные для строительства магистральных и промысловых нефтепроводов, трубопроводов общего назначения и изготовления различных строительных конструкций.

Азербайджан является одним из приоритетных направлений экспорта трубной продукции ТМК в страны СНГ. За последние четыре года компания поставила в страну более 150 тысяч тонн трубной продукции и планирует укреплять свое присутствие в регионе.

Выставка «Нефть и газ Каспия» на протяжении 27 лет собирает представителей ведущих компаний нефтяной индустрии со всего мира для обсуждения ключевых нефтегазовых проектов прикаспийских государств. В этом году мероприятие проводится на одной площадке с Каспийской международной выставкой «Энергетика и Альтернативная Энергия». Мероприятия проходят при поддержке Министерства энергетики Азербайджанской Республики и Государственной нефтяной компании АР (SOCAR).

Выставка открыта в выставочном центре Baku Expo, экспозиция ТМК расположена в основном павильоне, №1038.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 101

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter