НЛМК , электронная коммерция , NLMK Shop | 02 июня 2022 г. | 10:48

Как развиваются маркетплейсы на рынке металлов

Команда NLMK.SHOP запускает онлайн-журнал «Сплав» о металлургии и смежных областях.

«Мы привыкли, что статьи о металлургии в большинстве своём тяжеловесные узконаправленные, интересные преимущественно специалистам. Мы решили зайти с обратной идеей — сделать металл понятной и увлекательной темой для широкой аудитории, — объясняет Ягубов Исрафиль, главный редактор журнала. - Идея в том, чтобы создать универсальный медиапортал о металлургии и смежных областях: строительной, энергетической, машиностроительной, экологии. Пространство, где можно интересно провести время и при этом узнать что-то новое. После прочтения сложное становится понятным и простым, появляется ассоциация с лёгкостью, что перекликается с подходом маркетплейса NLMK.SHOP.

Новости по теме

Что будем публиковать? Будем подробно и наглядно рассказывать как изготавливается металлопрокат, делиться советами экспертов в логистике, маркетинге, строительстве. Общаться с партнёрами и публиковать интервью, рассказывать о том, как и почему появилась изначально такая отрасль как металлургия. Так, например, сейчас можно узнать, как развиваются маркетплейсы в металлургической сфере, или как люди научились добывать железо».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 224

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter