Жаркая пора: в июне участников рынка металлов ждет серия деловых мероприятий

Лето — жаркая пора! Это касается и деловой жизни участников рынка металлов. Впереди металлургов, металлотрейдеров и потребителей металлопродукции ждет очень насыщенный на события июнь месяц.

- 7 июня Бюро адвокатов «Де-юре» проведет онлайн вебинар для членов РСПМ на тему «На что нацелен фокус внимания налоговых органов: поэтапное сопровождение налоговых проверок, актуальные проблемы в рамках налогового регулирования, налоговая оптимизация».

- 20 июня Всероссийской конференцией «Электронная коммерция на рынке металлов» стартует летняя деловая неделя рынка металлов.

- С 21 по 23 июня в столичном ЦВК «Экспоцентр» будут проходить Международные выставки: «Металлоконструкции’2022», «Металлургия.Россия’2022», «Литмаш.Россия’2022» и «Трубы.Россия’2022», участие в которых примут свыше 200 компаний.

В первый день работы форумов, 21 июня, на их площадке пройдет 2-я Общероссийская конференция «Качественный крепёж - надежность машин и металлоконструкций», а РСПМ соберет производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката (профнастила, металлочерепицы, ЛСТК, сэндвич-панелей и др.) на совещании-круглом столе.

На следующий день, 22 июня, состоится 7-я Общероссийская конференция «Стальные конструкции: состояние и перспективы отрасли».

В завершающий день, 23 июня, на круглом столе Клуба маркетологов РСПМ руководители и специалисты металлургических и металлоторговых компаний, производителей металлоконструкций и изделий обсудят российский рынок металлов с точки зрения маркетолога и коммерсанта, а также цели создания трейдерских подразделений и структур компаний-производителей металлопродукции, прогнозы их развития и др. вопросы. Во второй половине дня члены РСПМ и приглашенные гости из числа руководителей крупнейших отраслевых предприятий примут участие в работе XXV Юбилейного Конгресса РСПМ.

Завершит серию июньских деловых мероприятий деловая поездка - круглый стол «Группа ММК: лидерство в сегменте проката с покрытием и фокус на клиента», которую ММК совместно с РСПМ проведут на базе Лысьвенского металлургического завода (29 июня-1 июля, гг. Пермь-Лысьва).

Кроме того, в июне пройдут два спортивных мероприятия:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 205

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter