Для строительства трубного завода в Рязани «ПрофХолод» произвел сэндвич-панели с PIR Premier в трех цветах

ПрофХолод предлагает индивидуальные решения для строительства зданий из сэндвич-панелей с металлом разных цветов.

Ново Рязанский трубный завод построен из более 1 400 кв. м кровельных и более 900 кв. м стеновых сэндвич-панелей «ПрофХолода» с PIR Premier.

В соответствии с дизайном здания «ПрофХолод» произвел сэндвич-панели в трех цветах: стандартном белом RAL 9003, бело-алюминиевом RAL 9006, транспортном красном RAL 3020.

Выбирая среди производителей и поставщиков сэндвич-панелей, заказчик остановился на продукции «ПрофХолода», так как по проекту требовались панели с PIR в фирменных цветах компании.

"Решили работать с компанией «ПрофХолод», потому что по проекту нам требовался именно комбинатный металл: мы договорились со специалистами «ПрофХолода», что для облицовки сэндвич-панелей будет использоваться металл, который выкрашен в нужные нам цвета на комбинате, где его произвели. Кроме того, на этапе согласования проекта мы выбирали между сэндвич-панелями с минеральной ватой и панелями с ПИР. Решили строить из ПИРа, потому что он более влагоустойчив. А с этим утеплителем в России работает не так много компаний, поэтому выбор был очевиден. Работой с «ПрофХолодом» довольны. Через полгода планируем расширяться с вашей помощью: будем пристраивать к заводу склады, офисные здания, раздевалки", - рассказал Павел Пискунов, директор Ново-Рязанского трубного завода.

Металл для сэндвич-панелей «ПрофХолод» закупает у ведущих российских производителей: Новолипецкого металлургического комбината и компании «Северсталь».

"Прямые поставки металла для сэндвич-панелей от ведущих российских производителей — это залог высокого качества. Напрямую с комбинатов мы получаем оцинкованную рулонную сталь и сталь с полимерным покрытием в стандартных цветах каталога RAL. Таким образом, мы можем гарантировать клиентам качество облицовок, длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к воздействию внешних факторов", - отметил Павел Абрамов, руководитель проекта в Отделе промышленного строительства «ПрофХолода».

Сэндвич-панели «ПрофХолода» c наполнителем из огнестойкого пенополиизоцианурата PIR Premier используются для строительства промышленных зданий, складов, холодильных камер в России и 27 странах мира. «ПрофХолод» предлагает индивидуальные решения для строительства из сэндвич-панелей с металлом от ведущих российских компаний в любом цвете из каталога RAL и с различными вариантами покрытий.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 233

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter