Металл Профиль | 27 мая 2022 г. | 11:50

Металл Профиль впервые собирал прорабов в Уфе

Встреча с профессионалами в сфере монтажа и мастер-класс от компании Металл Профиль прошли на базе её дилера компании Фаворит+.

Перед началом строительного сезона компания Металл Профиль, совместно с крупным дилером компанией Фаворит+, провели мастер-класс для прорабов, в ходе которого представители монтажных организаций поделились своими идеями, предложив усовершенствования по системе взаимодействия с клиентами, а сотрудники Металл Профиля подготовили для участников мероприятия насыщенную программу, включающую:

  • Презентацию новых профилей металлочерепицы Трамонтана, Монтеросса и Монтекристо.
  • Презентацию новых возможностей программы «Клуб профессионалов».

Гостей познакомили с новыми профилями металлочерепицы с покрытиями классов: "Стандарт", "Премьер" и "Премиум".

Также, специалисты Металл Профиль рассказали о бонусах для монтажников в программе MP CLUB и о программе «Клуб профессионалов».

В завершении мероприятия, каждому участнику вручили сертификат партнёра по монтажу, который подтверждает профессионализм и надёжность подрядчика при работе с продукцией Металл Профиль.

"Такие встречи позволяют профессионалам прокачать свой уровень знаний продукции «Металл Профиль», лучше ориентироваться в огромном ассортименте товаров и понимать потребности пользователей. Например, покупатель узнает, что компания выпускает не только металлочерепицу Ламонтерра, но и такие профили нового поколения как Монтерроса, Монтекристо и Трамонтана. В будущем мы планируем проводить мастер-классы для прорабов и другие мероприятия на постоянной основе", — рассказал руководитель подразделения Металл Профиль в Уфе Константин Швеин.

Ранее мероприятия для прорабов прошли в Новосибирской области и в городах Центральной России.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 78

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter