Специалисты АРСС проинспектировали работу Тульского Металлопрокатного завода

Тульский Металлопрокатный завод посетили представители Ассоциации развития стального строительства, чтобы провести плановую аттестацию и продлить членство предприятия в объединении.

Специалисты АРСС осмотрели производственные цеха и оборудование завода, оценили некоторые образцы продукции. В изготовленных ТМПЗ металлоконструкциях эксперты отметили высокое качество сварных швов и безупречную геометрию.

ООО «Металлопрокатный завод» после успешного прохождения плановой аттестации включен в перечень поставщиков, которые производят продукцию по каталогу АРСС.

Это строительные, мостовые, инфраструктурные, архитектурные, технологические, индивидуальные металлоконструкции, а также купольные системы. Все изделия предприятия имеют необходимые сертификаты и свидетельства.

???????По результатам аттестации, ТМПЗ включен в пул поставщиков металлоконструкций для таких заказчиков как: «Новатэк», «Газпром», «Роснефть», «Лукойл» и других.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 111

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter