В Кургане открылся офис продаж ТД ММК

Крытый склад площадью 3000 кв. м и офис продаж расположены на въезде в город со стороны Челябинска, на первой линии пр. Машиностроителей, соединяющего центральную часть города со спальными районами, в районе моста ЖБИ.

Склад имеет удобные подъездные пути, а для сокращения времени погрузочных работ склад ТД ММК оснащен мостовым крановым оборудованием.

На сегодняшний день в складском наличии ТД ММК-Курган представлены: листовой холоднокатаный и горячекатаный прокат, в том числе строительных марок стали; листовой прокат с оцинкованным покрытием; арматура рифленая в прутках; фасон; проволока ВР-1; профильная труба квадратного и прямоугольного сечения.

Новости по теме

Также для машиностроителей, металлургов, строителей, предприятий нефтехимической отрасли, фермерских хозяйств и проч. доступна возможность приобретения необходимого металлопроката под заказ. В том числе спецсталей – мостовой и проката высокопрочных, износостойких сталей марок MAGSTRONG.

В ближайшей перспективе ТД ММК-Курган планирует открытие розничной линии продаж металлопроката ПАО «ММК» и группы компаний для обеспечения нужд не только бизнеса, но и курганских домохозяйств.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 119

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter