РСПМ , БУТБ , Белоруссия | 23 мая 2022 г. | 16:18

Российские поставщики металлопродукции встретятся 26-27 мая с потребителями Белоруссии

Российский союз поставщиков металлопродукции совместно с Белорусской универсальной товарной биржей 26-27 мая проведут в Белоруссии традиционную деловую поездку-круглый стол «Рынок производства и потребления черных и цветных металлов в Республике Беларусь». Данное деловое мероприятие ежегодно проводится в различных городах РБ с посещением предприятий, исторических мест и природных заповедников. В этом году 10-й юбилейный форум пройдет в гг. Жлобин и Гомель.

В программе мероприятия: круглый стол по вопросам состояния и перспективам развития рынка металлов Республики Беларусь и работе Белорусской универсальной товарной биржи, посещение Белорусского металлургического завода, ОАО «Гомсельмаш», экскурсионная программа по Гомелю с посещением Дворца Румянцевых и Паскевичей, возложение цветов к мемориальному памятнику на Аллее Героев.

В форуме примут участие ведущие потребители металлопродукции из Белоруссии, а также руководители и специалисты металлургических, металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров, производителей металлоконструкций и изделий из различных регионов России, Белоруссии и других стран.

Подробная программа, заявка на участие

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 280

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter