Грузоперевозки , Логистика | 23 мая 2022 г. | 14:40

Урало-Сибирская Грузовая Компания в 2022 г. увеличила количество рейсов в два раза

С января по апрель количество рейсов, выполненных УСГК, возросло в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Урало-Сибирская Грузовая Компания (УСГК) более 15 лет осуществляет доставку грузов собственным транспортом. В июле 2020 года открыто новое направление – оказание транспортно-экспедиционных услуг с привлечением транспорта партнеров.

В марте-апреля 2022 года был осуществлен проект по перемещению бетонного завода и спецтехники с места строительства объездной дороги в Хабаровске в город Мытищи.

В 2022 году заключены контракты с новыми клиентами – Северсталью, Уралкабелем, а также Группой компаний ВИС.

– Несмотря на экономическую ситуацию нам удалось увеличить количество рейсов по сравнению с 2021 годом. В феврале-марте наблюдался скачок количества заявок, в апреле 2022 года число рейсов также превысило показатели прошлого года. Добиться этого удалось благодаря контрактам, заключенным в 2021 году, а также в начале 2022 года, – рассказал гендиректор УСГК Борис Ляско.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 67

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter