Уникальную трубную продукцию представили участникам трубного рынка

20 мая в рамках Общероссийской конференции "Стальные трубы: производство и региональный сбыт" состоялась экскурсионно-ознакомительная поездка на трубные производства Челябинска.

Участники конференции побывали на производстве Челябинского трубопрокатного завода, который входит в Трубную Металлургическую Компанию. Они познакомились с мощностями цеха труб большого диаметра - Высота 239, а также увидели производство ЭТЕРНО - завода по выпуску штампосварных деталей трубопроводов и оборудования для предприятий нефтегазового комплекса, металлургической, атомной и прочих отраслей. Еще одним объектом для посещения стал цех №5, где выпускаются бесшовные трубы, в том числе шестигранные трубы, легированные бором (используются для утилизации атомных отходов), а также лопасти для вертолетов МИ-26 и другая уникальная продукция.

Новости по теме
05 апреля 2024 г. Презентационный фильм ВТЗ

Далее участники конференции побывали на производстве СТАМИ Сталепромышленной компании, где также производится трубная продукция рядового сортамента - электросварные трубы ОН, ВГП и др.

Смотрите фоторепортаж

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 250

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter