Завод опор освещения «Точка опоры» расширяет складскую программу на 2022 год

В связи с открытием новой производственной площадки и ростом спроса завод опор освещения «Точка опоры» увеличивает количество готовой продукции на складе.

Завод опор освещения «Точка опоры» - один из ведущих производителей и поставщиков опор, мачт освещения и комплектующих в РФ расширяет складскую программу на 2022 год до 22 000 единиц готовой продукции из стали в наличии.

- В марте-апреле этого года мы зафиксировали рост спроса на опоры освещения и молниеотводы из наличия, несмотря на прогнозы в связи с экономической ситуацией. В связи с этим было принято решение расширить складскую программу на 2022 год до 22 000 единиц. Мы делаем все возможное, чтобы сохранить уровень цен близкий к январю 2022 года. Наличие готовой продукции на складе также позволяет снизить нагрузку на производство в высокий сезон, - рассказала директор завода «Точка опоры» Юлия Болдырева.

Складская программа включает стальные силовые и несиловые опоры освещения с комплектующими, а также молниеотводы в горячем цинке.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 93

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter