Металл Профиль | 16 мая 2022 г. | 12:12

«Дни прораба» в «Металл Профиль»

Встречи с представителями монтажных организаций прошли в 13 населенных пунктах Центральной России. В самом начале строительного сезона в офисах компании «Металл Профиль» состоялись «Дни прораба». Встречи прошли в Лобне, Санкт-Петербурге, Саратове, Рязани, Набережных Челнах, Воронеже, Казани, Брянске, Нижнем Новгороде, Ярославле, Кирове, Дзержинском и в селе Супонево.

Специалистам, сотрудничающим с «Металл Профиль» и прорабам, приобретающим продукцию у официальных партнеров и дилеров компании, предложили насыщенную программу: обучающие семинары по продукции, мастер-классы по кровельным системам и навесным вентилируемым фасадам, презентации и консультации экспертов по темам «Полимерные покрытия», «Сайдинг и доборные элементы», «Водосточные системы», «Кровельные материалы» и др.

Участники узнали о тонкостях использования продукции компании и обсудили перспективы отрасли перед началом строительного сезона.

Также гости посетили производство «Металл Профиль», увидев, как делают профлист, металлочерепицу и сайдинг. В завершении встречи прорабам вручили сертификаты о прохождении обучения.

Для 150 участников мероприятие стало новой ступенькой в дальнейшем развитии и сотрудничестве с «Металл Профиль».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 55

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter