Конференция "Рынок металлов Центральной Азии" начала свою работу

Сегодня в Ташкенте (Узбекистан) проходит международная конференция "Рынок Центральной Азии", в которой принимают участие около 100 представителей металлургических, металлоторговых и промышленных компаний.

В рамках первой сессии будут рассмотрены тенденции развития металлургии в мире и в странах Центральной Азии, в частности, . производство и потребления сортового, плоского и трубного проката в 2022-2023 гг. и другие важные темы.

Затем участники конференции обсудят текущие тренды и перспективы развития рынка металлов стран Центральной Азии и инвестпроекты в металлургии, металлоторговле и металлопереработке.

Заключительная часть мероприятия будет посвящена возможностям российских металлургических и металлоторговых компаний для рынка Центральной Азии.

На следующий день участники конференции посетят Ташкентский металлургический завод, а также площадки компаний Узметаллсавдо и Металл Профиль.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 94

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter