En+ Group , кадры | 27 апреля 2022 г. | 09:13

Компания En+ Group готова трудоустроить более 1000 специалистов

На предприятиях компании En+ Group (LSE: ENPL; MOEX: ENPG), ведущего вертикально интегрированного производителя алюминия и электроэнергии основанного промышленником Олегом Дерипаской, открыто более 1000 вакансий. Ознакомиться с их списком и направить свое резюме потенциальному работодателю можно на портале career.enplusrusal.ru.

Соискатели могут построить карьеру на энергетических и металлургических предприятиях En+ в нескольких регионах России: в Иркутской, Свердловской, Челябинской и Нижегородской областях, Красноярском и Краснодарском крае, а также в Республиках Карелия, Тыва и Хакасия. Наибольшее количество вакантных рабочих мест находится в Иркутской области.

В заявленных вакансиях преобладают рабочие профессии (более 70%), предусматривающие выполнение основных и вспомогательных функций на всех стадиях производства (выработка тепловой и электрической энергии, обслуживание оборудования и сетей, добыча, уход за оборудованием, транспортировка и складирование топлива, технический контроль и т.д.).

Михаил Хардиков, руководитель энергетического бизнеса En+ Group, отметил: «Абсолютным приоритетом компании является безопасность и благополучие ее коллектива. En+ Group стремится совершенствовать условия труда на своих предприятиях, а также повышать уровень жизни своих сотрудников в целом. Только за последний месяц мы подняли зарплату всем нашим работникам на 10%, увеличили доплату на питание, закупили автобусы для комфортного передвижения оперативного персонала на предприятия. Мы заинтересованы в мотивированных и квалифицированных кадрах и готовы предоставить им все возможности для дальнейшего роста. На карьерном портале En+ представлены не только вакансии, но и обучающие курсы по различным направлениям подготовки для всех желающих».

На портале career.enplusrusal.ru представлены вакансии как для профессионалов, так и для начинающих специалистов без опыта работы. Помимо прочего, с помощью портала молодые люди могут записаться на прохождение практики на предприятиях компании, получить информацию об участии в различных конкурсах и научных олимпиадах, а также о федеральной стипендиальной программе Группы: в 2022 году ее партнерами стали более 50 образовательных учреждений из 10 регионов России. Среди них – ведущие университеты страны, профильные энергетические и металлургические вузы и учреждения СПО, имеющие государственную аккредитацию определенных специальностей. Среди них – энергетика, металлургия, химия, теплоэнергетика и теплохимия, медицина, педагогика и др.

***

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 76

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter