Подмосковный складской комплекс компании "Специальные Стали и Сплавы" показал свои возможности

Сегодня в рамках второго дня конференции "Нержавеющая сталь и российский рынок-2022" состоялась поездка на производственно-складской комплекс компании "Специальные Стали и Сплавы" в Щелково.

Гости познакомились с возможностями компании по хранению и отгрузки нержавеющего проката - сортового, плоского проката, труб и отводов и т.д. Руководители "Специальных Сталей и Сплавов" показали две площадки, где складирована в том числе продукция трубного завода TecnoLand. Здесь кстати уже представлена продукция, выпускаемая заводом в рамках импортозамещения - сварная нержавеющая труба диаметром 154, 159, 219,1 и 323,9 мм.

На одной из площадок посетители увидели уникальные (для российского рынка нержавеющего проката) системы складирования - стеллажное высотное хранение, а также автоматизированную систему хранения Kasto.

Участники конференции по достоинству оценили высокую культуру работы на складе и современные системы работы складского хозяйства!

Смотрите фоторепортаж

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 319

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter