AVA Group начнет выпуск железобетонных изделий в Ростовской области

Девелопер AVA Group готовит к запуску производственные мощности завода по выпуску изделий общего железобетона и панелей для домостроения, сообщает пресс-служба холдинга.

В 2021 году холдинг AVA Group приобрел завод «ИРДОН» (по итогам торгов сумма составила 431 млн. рублей), который специализировался на выпуске изделий из общего бетона и панельных конструкций для домостроения. Завод оборудован современным европейским оборудованием и сохранен на момент приобретения в хорошем состоянии, в настоящий момент начаты пуско – наладочные работы, которые планируется завершить в течение текущего года.

В 4 квартале 2022 года завод начнет выпуск продукции, востребованной в новых экономических условиях под брендом «ДСК-Монолит». В результате полного запуска завода Ростовская область получит до 230 новых рабочих мест.

Продукция завода будет востребована в Ростовской, Волгоградской, Воронежской областях, а также Краснодарском крае, где по-прежнему сохраняется высокий спрос на недвижимость.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 90

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter