Олово , Селигдар | 21 апреля 2022 г. | 07:07

«Селигдар» провел первый в 2022 году Технический совет

ПАО «Селигдар», российский производитель золота и олова, сообщает о проведении первого в 2022 году Технического совета. В мероприятии приняли участие руководители всех основных подразделений Холдинга во главе с Президентом ПАО «Селигдар» Константином Бейритом и генеральным директором ПАО «Селигдар» Сергеем Татариновым.
Главные темы совета – итоги работы первого квартала 2022 года, а также стратегические планы развития компании в условиях экономической неопределённости.

Во время двухдневного Технического совета участники обсудили комплекс вопросов: автоматизацию и увеличение эффективности производственных процессов, снижение себестоимости производства, новые технологии обогащения руды и извлечения золота, программу геологоразведочных работ, расширение ресурсной базы, воспроизводство запасов в 2022 году, строительство производственных комплексов, а также кадровые вопросы.

Новости по теме

Большое внимание уделили вопросам оптимизации и увеличению эффективности золотоизвлекательных фабрик и снижению удельных показателей потребления ресурсов на единицу выпускаемой продукции: топлива, электроэнергии, воды и других.

Руководство Холдинга особо отметило работу специалистов по обеспечению поставок материалов и запчастей и выполненные ими опережающие мероприятии по оснащению производства необходимым оборудованием и запчастями на длительный срок в условиях ограничений.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 56

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter