ММК-Метиз , Проволока - крепеж | 12 апреля 2022 г. | 12:25

На ММК-МЕТИЗ проходит научно-техническая конференция молодых работников

Вчера в ОАО «ММК-МЕТИЗ» стартовала XVIII научно-техническая конференция молодых работников. Заседания комиссии продлятся по 19 апреля, 26 апреля будет проведено торжественное награждение победителей и номинантов.

Традиционно научно-техническая конференция направлена на выявление активных и талантливых молодых работников, использования их творческого и интеллектуального потенциала для решения актуальных проблем, повышения мотивации молодых работников к активному участию в научно-технической деятельности предприятий.

В 2022 г. к участию заявлено 45 работ. Традиционно по количеству участников лидирует секция «Технологии и качества». Молодые работники выступают с докладами в 6 секциях по направлениям деятельности ОАО «ММК-МЕТИЗ»: «Управление персоналом», «Метизное производство», «Технология и качество», «Экономики и финансов», «Охраны труда, промышленной безопасности и экологии» и «Снабжение, сбыта и маркетинга».

Новости по теме

Свежий взгляд молодых специалистов помогает обозначить проблемные производственные вопросы и найти на них правильные ответы. Участие в конференции способствует профессиональному росту специалистов, развитию их творческого потенциала и приобретению новых знаний. Каждый доклад – это результат исследования по применению и реализации новых идей и находок, направленных на совершенствование бизнес-системы, решение конкретных организационных и технических задач. В прошлом году 17 научно-технических работ из 49 заявленных на конференции внедрено в производство.

Победители направляются на открытый этап НТК в ПАО «ММК». Призерам и номинантам НТК центром обучения и развития персонала разрабатываются индивидуальные планы развития карьеры.

Предполагаются поощрительные выплаты авторам идей и руководителям их работ, а также устанавливаются годовые персональные надбавки победителям конференции: 1 место – 20%; 2 место – 15% и 3 место – 10%.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 121

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter