«Алтайвагон» представит свою продукцию на TransRussia2022

«Алтайвагон» примет участие в крупнейшей в России выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia2022. Мероприятие будет проходить с 12 по 14 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. В этом году в выставке примут участие более 200 компаний из 22 стран. 50 участников мероприятия продемонстрируют свою продукцию и сервисы на данной площадке впервые.

Акционерное общество Алтайского вагоностроения представит ряд перспективных моделей вагонов собственного производства, в том числе инновационный крытый вагон сочлененного типа с раскрывающейся крышей модели 11-2151, а так же обновленную модель автономного рефрижераторного вагона 16-2155. В свою очередь Кемеровохиммаш, филиал АО «Алтайвагон», представит свою продукцию, в том числе разработки морских контейнеров и танк контейнеров.

Приглашаем посетить стенд нашей компании на TransRussia2022, зарегистрировавшись на сайте выставки. Получение бесплатного билета на мероприятие возможно по персональному промокоду tr22eTTAA.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 105

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter