Emirates Global Aluminium будет помогать коллегам в Бахрейне и Индонезии

Руководство компании Emirates Global Aluminium (EGA), крупнейшего производителя алюминия в странах Персидского залива, подписало в последние дни два меморандума о взаимопонимании — с компанией Aluminium Bahrain (Alba) из Бахрейна и индонезийской PT Inalum (Persero).

В обоих случаях речь идет о производственной кооперации и использовании технологий, разработанных EGA, в деятельности компаний-партнеров. В Бахрейне и Индонезии планируется применять их в новых проектах по расширению выпуска.

Так, Alba собирается воспользоваться поддержкой EGA для увеличения производительности линии № 6, а также в разрабатываемом проекте по модернизации линии № 7, что тоже должно обеспечить рост объемов выпуска.

Индонезийская Inalum, в свою очередь, собирается расширить свои мощности по производству алюминия на 400 тыс. т в год и в реализации этого проекта рассчитывает на стратегическое партнерство с EGA.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 96

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter