Металл-Маркет: ХХХ лет закалки

23 марта «Металл-Маркету» исполняется 30 трудовых лет! Все эти годы «Металл-Маркет» целеустремлённо шагает вперёд, уверенно преодолевая любые возникающие преграды, постоянно расширяя ассортимент товаров и услуг, с удовольствием улучшая сервис и качество обслуживания клиентов, регулярно заслуживая положительные оценки от клиентов, поставщиков и партнёров.

В прошлом году на ежегодном конкурсах, организуемых Российским союзом поставщиков металлопродукции, компания стала уже 17-кратным лауреатом в номинациях «Лучшая металлобаза России по развитию розничных продаж» и «Лучшая региональная розничная сбытовая сеть России».

Новости по теме

К новому строительному сезону «Металл-Маркет» расширяет географию продаж, начиная обслуживание на новой металлобазе мини-формата «Студёный овраг». На металлобазе будут представлены востребованные у клиентов товары и основные сервисные услуги по металлообработке и доставке.

В преддверии юбилея компании журнал "Металлоснабжение и сбыт" взял у ее основателя и генерального директора Игоря Жиганова интервью, прочитать которое можно в электронной версии

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 123

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter