Зима продолжается: из сэндвич-панелей построены быстровозводимые здания для катков

Из сэндвич-панелей «ПрофХолода» с PIR Premier построены помещения проката и гараж для ледозаливочных машин на всесезонных катках в Подмосковье. «ПрофХолод» произвел и поставил более 1070 кв. м стеновых и более 490 кв. м кровельных сэндвич-панелей толщиной 150 мм. По просьбе заказчика сэндвич-панели изготовлены в сером и графитовом сером цветах RAL 7046 и RAL 7024. Новые всесезонные катки открыты в рамках масштабного туристического проекта «Зима в Подмосковье».

Сэндвич-панели «ПрофХолод» с огнестойким пенополиизоциануратом PIR Premier идеально подходят для строительства быстровозводимых зданий, ангаров, гаражей. Сэндвич-панели c PIR Premier соответствуют европейскому стандарту EN14509, обладают сертификатом СЕ и самым низким коэффициентом теплопроводности среди строительных материалов: всего 0,0194 Вт/м*К.

За 16 лет «ПрофХолод» произвел более 22 млн квадратных метров сэндвич-панелей с полиуретаном и минеральной ватой, которые используются в России и 27 странах мира.

Завтра ведущие производители сэндвич-панелей примут участие в конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 81

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter