ТМК , ЧТПЗ | 02 марта 2022 г. | 15:05

ЧТПЗ заполнил 35% вакансий благодаря новой программе привлечения сотрудников

На Челябинском трубопрокатном заводе (ЧТПЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), подведены промежуточные итоги действия реферальной программы привлечения сотрудников «Приведи друга». Около 300 человек трудоустроены на предприятие за 6 месяцев действия акции, что составляет 35% от общего числа заполненных вакансий.

По условиям программы каждый сотрудник завода может порекомендовать своего родственника или друга с соответствующей подготовкой на имеющуюся вакансию. После успешного трудоустройства новичка и прохождения испытательного срока рекомендодатель получает денежный бонус.

«На Челябинском трубопрокатном заводе ценят преемственность поколений, здесь работают настоящие трудовые династии. При этом мы открыты для всех профессионалов и начинающих карьеру талантливых специалистов, которые будут сопровождать технологическое развитие предприятия. Акция «Приведи друга» – планомерный шаг в работе по привлечению персонала. Успех программы говорит о высокой вовлеченности и лояльности сотрудников, которые содействуют притоку перспективных кадров, ощущающих свою ответственность перед предприятием и перед поручителями», – сказал управляющий директор ЧТПЗ Валентин Тазетдинов.

Новости по теме
05 апреля 2024 г. Презентационный фильм ВТЗ

Реферальная программа привлечения персонала на Челябинском трубопрокатном заводе стартовала 1 сентября 2021 года. По протекции трубников закрываются вакансии рабочих и инженерно-технического состава. Большинство новых сотрудников работают в цехе «Высота 239» и ремонтной службе. Специально для новичков на ЧТПЗ существуют программы финансовой поддержки, на них также распространяется действие социального пакета – добровольное медицинское страхование, санаторно-курортный отдых, поддержка в различных жизненных ситуациях, возможность обучения по программам Корпоративного университета ТМК2U и другие меры.

Новости по теме

Сегодня акция «Приведи друга» продолжает действовать. На ЧТПЗ востребованы профессионалы широкого круга: машинисты крана, слесари-ремонтники, электромонтеры, электросварщики, инженеры и другие. С актуальным списком вакансий и условиями работы можно ознакомиться на сайте https://rabota-chtpz.ru/

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 138

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter