ТМК , ЖКХ , трубы для ЖКХ | 02 марта 2022 г. | 12:48

ТМК представляет решения для строительства и ЖКХ на выставке YugBuild 2022 в Краснодаре

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) принимает участие в международной выставке строительных материалов и инженерного оборудования YugBuild 2022, которая проходит с 1 по 4 марта в Краснодаре. На крупнейшем на юге России строительном и архитектурном форуме ТМК представляет современные продукты для строительства и других отраслей экономики.

На стенде ТМК гости могут в цифровом формате ознакомиться с решениями для энергетики, строительства, сферы ЖКХ и машиностроения. Основной акцент сделан на продукцию Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ) и Ярцевского метзавода (ТМК-ЯМЗ), входящих в ТМК. ТАГМЕТ демонстрирует на выставке производство новых типоразмеров электросварных труб и профилей из конструкционной стали, а также презентуют широкие складские возможности на территории Ростовской области. Также на стенде представлена информация о сортовом прокате строительного сортамента производства ТМК-ЯМЗ.

Новости по теме

В ходе открытия выставки ТМК продемонстрировала свои возможности губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву.

В 2022 году Международная выставка YugBuild пройдет в 32-й раз. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 150 производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, а также инженерного оборудования и материалов для благоустройства. Экспозиция ТМК располагается в павильоне №1, стенд А119.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 129

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter