ТМК , информационные технологии | 01 марта 2022 г. | 13:28

ТМК объединила все IT-подразделения компании под общим брендом

Трубная Металлургическая Компания создала бренд ТМК++, объединивший направления разработки и поддержки IT-решений в периметре компании. Под брендом ТМК++ будет проводиться реинжиниринг информационных систем, разработка многоуровневых систем интеграций, автоматизация бизнес-процессов, а также оказываться техническая поддержка и консалтинговые услуги.

В экосистему ТМК++ вошли направления «Инфраструктура», «Разработка», «Цифра», «Кибербезопасность», «Архитектура» и «Клиентский сервис». Подразделения компании под брендом ТМК++ продолжат реализовывать масштабные прикладные проекты, начиная с глобальной архитектуры IT-решений, внедрения и развития ERP-систем, MES-систем и других информационных систем класса CRM, интегрированного планирования сбыта и производства, систем электронного документооборота, вспомогательных производственных систем и заканчивая технической архитектурой и инфраструктурой.

Объединение IТ-функции под брендом ТМК++ повысит эффективность работы компании, будет содействовать укреплению доверия потребителей и формированию позитивного имиджа ТМК среди сотрудников и потенциальных соискателей. Также единый IТ-бренд будет способствовать синергии IТ-команд предприятий в составе ТМК.

«Наша главная цель — поддержка роста бизнеса за счет профессиональной и надежной работы IТ-команды, и 2022 год должен стать ключевым в развитии IТ-функции ТМК. В рамках трансформации структуры мы уже запустили процессы объединения персонала в единую команду и построения IТ-сервисов в соответствии с лучшими практиками. Убежден, что создание нового бренда ТМК++ будет способствовать внутренней синергии, раскрытию потенциала каждого из наших коллег, а также позволит эффективнее привлекать в команду новые компетенции», — отметил директор по информационным технологиям ТМК Дмитрий Якоб.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 124

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter